вторник, 24 апреля 2018 г.

Сиреневый и яркая помада






Ультрафиолет – цвет 2018 года. Этот цвет назван цветом года, он очень популярен в этом году. Я уже ранее писала об этом цвете – здесь. Все оттенки данного цвета останутся модными весь год. Весной и летом модными являются такие цвета как: сиреневый, нежно-розовый, лавандовый, фиолетовый, грязно- розовый, цвет фуксии.
Сиреневый, как мне кажется, прекрасно подходит для весны. Он отлично гармонирует с природой. Этот цвет идеально вписывается в цветущие сады, в дымку лилового заката, в благоухающую ароматом весеннюю сирень и  нежные цветы. Этот цвет гармонично вольется в весенний гардероб, наполнит его свежестью и легкостью. И не важно, что у вас в гардеробе этого цвета – косуха или шарфик, даже сиреневая мелочь придаст образу весеннее настроение.
Данные оттенки актуальны и в макияже. Розовый, фиолетовый, лиловый, вишневый, красный, винный, бардовый – все эти цвета губной помады можно смело использовать весной. Если кто-то скажет, что слишком яркие цвета для повседневного образа не подходят, не верьте! Этой весной, впрочем, как и прошлой, яркие цвета в макияже использовать модно, ведь когда как не весной быть яркой!
Используйте сиреневый цвет и яркую помаду этой весной, берите на заметку из zametki Yulii.



  



16 комментариев:

  1. Очень гармоничный и нежный образ, особенно красиво смотрится на фоне цветущих деревьев
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  2. really fabulous! :) Anyway, just dropping by to say hello all the way from the Philippines! I hope you can drop by my blog too and follow along if you like. Have a nice day! :)

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net

    INSTAGRAM | TWITTER | FACEBOOK

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые фотографии!)) Отлично выглядишь)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой лёгкий,воздушный образ! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо смотрится такой цвет!)) Очень идет, красотка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...