среда, 30 января 2019 г.

Выбираем нужное платье






Ежедневно большинство женщин мучает вопрос о том, что одеть. Даже если гардероб полон вещей, всегда чего-то не хватает. Легко найдутся причины, говорящие о том, что одеть нечего: что-то уже не в тренде; что-то плохо сидит; что-то не с чем одеть; что-то было куплено просто, не для того, чтобы носить; что-то надоело. В общем, женщинам часто чего-нибудь не хватает.
Конечно, положение спасает правильно составленный базовый гардероб, но и с ним возникает любимая дилемма: «Что одеть сегодня?» Часто бывает так, что купишь новую блузу, а подходящей юбки нет и наоборот. В этом плане, легче с платьем, где верх и низ готовы. Однако, при выборе платья, есть пару нюансов, главное, чтобы платье скрывало недостатки и подчеркивало достоинства.
Обладательницам узких плеч и непропорционально широких бедер, когда лишний вес, если имеется, сосредоточен в нижней части тела, подойдут варианты с открытым или облегающим верхом.
Женщинам с большим бюстом можно смело выбирать платья с открытыми вырезами, а женщинам с маленьким бюстом, если хочется добавить объема груди, следует выбирать объемный верх, например, украшенный оборками, воланами, кружевами, рюшами.
Обладательницам широких плеч и узких бедер стоит избегать фасонов с широкими плечами и объемными рукавами, а остановить свой выбор на платье без рукавов, если у вас нет проблемных зон на руках. Низ обязательно должен быть объемным. Таким образом, верх и низ будут смотреться гармонично.
Женщинам с полной фигурой не стоит использовать мешковатые платья и делать акцент на талии. А вот грудь и ноги стоит подчеркнуть и удлинить силуэт, для этого выбирайте платье в стиле ампир, с завышенной талией.
Представительницам женского пола с широкой талией необходимо платье прямого кроя.
Для женщин с маленьким ростом удлинит фигуру платье с рукавами три четверти, немного выше колен.
Правильно выбранное платье скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры, берите на заметку из заметок Юлии.












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...