среда, 10 апреля 2019 г.

До свидания, старые тренды




Весна пришла, и настало время обновить свой весенний и летний гардероб. Тренды так быстро меняются, бывает, тренд сильно нравится, а толком не успеваешь насладиться им, как его сменили другие. В таком случае, особенно если какая-то вещь очень нравится, но уже не совсем в тренде, не стоит отказывать себе в удовольствии. Правда, есть одно условие - вещь вам действительно идет.
Я не предлагаю несколько лет носить одно и то же, наоборот, обновлять гардероб в начале сезона, особенно весеннего. При этом оставлять вещи, которые уже не так актуальны, зато любимы, конечно, если они еще имеют нормальный вид.
Мой сегодняшний лук был сфотографирован давно, актуальной осталась лишь сумка. Эта сумка – очень удобная, а главное, она поднимает настроение, благодаря разноцветному попугаю, изображенному на ней. Кстати, трикотажные сумки – оверсайз нынче в тренде.
Так что не торопитесь говорить «до свидания» трендам, на которые запали, а наслаждайтесь новыми и старыми трендами, берите на заметку из заметок Юлии.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...