среда, 28 февраля 2018 г.

Мода на лампасы







Лампасы нынче в моде! Эта тенденция – модная давно, но этой зимой она на пике популярности. Брюки с лампасами встретишь повсеместно, сейчас происходит примерно похожая ситуация, что была с рваными джинсами. Мода на модели с лампасами трансформируется. Сейчас самыми трендовыми брюками с лампасами являются брюки со стрелкой, плюс с лампасами.
Брюки с белыми лампасами – самый распространенный вариант. Яркими и самыми заметными, на мой взгляд, являются черные брюки с красными лампасами. Вот такой, не только генеральский, яркий акцент. Черные брюки с желтыми лампасами – очень стильный вариант. 
Такие брюки смотрятся интересно, но применять их нужно осторожно.  Брюки с лампасами без стрелок, особенно трикотажные и бархатные, относятся к спортивному варианту. При сочетании таких брюк с рубашками, фуфайками и обувью без каблука будут смотреться очень спортивно. Окружающие, особенно люди, постарше, могут подумать, что вы в домашней одежде, а не в трендовой. Поэтому предлагаю миксовать такие брюки с менее спортивным верхом, например с водолазками, жакетами, жилетами и с каблуками.

Носите брюки с лампасами, будьте генералами в моде, берите на заметку из zametki Yulii.
















7 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...