воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Юбка для февраля














До наступления весны осталось пару дней февраля. Однако, мой сегодняшний образ не назовешь весенним, хотя для ранней весны, он вполне подойдет. Образ не повседневный, он вообще трудно применимый в обычной жизни. Бархатная юбка, которая является главной составляющей данного лука, подходит скорее для праздничных вариантов, отлично подойдет для рождественских балов, для тематических вечеринок, где платье или юбка в пол – нужный вариант. В общем, такая юбка – великолепный праздничный вариант, только верх нужен подходящий.
Бархат – роскошный и нарядный материал, но в моде нестандартные сочетания, поэтому его можно смело сочетать с трикотажем, грубой кожей, джинсовой тканью. Мех с бархатом смотрится гармонично.
В последнее время длинные юбки мне очень нравятся. Они прекрасно подходят для осеннего, зимнего и весеннего сезона. Длинные юбки дарят комфорт и тепло не хуже брюк. Ну а для летнего сезона порой просто необходимы длинные хлопковые юбки, юбки в стиле бохо, пляжные длинные юбки и сарафаны, длинные юбки с разрезами, а в грядущем весенне-летнем сезоне юбки с бахромой станут модным атрибутом.
Длинные юбки, платья, сарафаны будут актуальны будущей весной и летом. А зимой и осенью спасут от непогоды благодаря своей длине.
Длинные юбки подходят для любого сезона, берите на заметку из заметок Юлии.








11 комментариев:

  1. Жалко, что весна на самом деле еще пару недель точно буде в пути, а не появится сразу, как только календарь покажет отметку на первом января :(

    www.chigarkova.ru

    ОтветитьУдалить
  2. You look like a snow goddess !!!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, this is an amazing outfit, almost a fairytale look!
    Have a fantastic evening!
    Regards,
    Flo

    ОтветитьУдалить
  4. Бархат, наверно, теперь никогда не выйдет из моды, шикарный материал!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...