вторник, 24 января 2017 г.

Светлое - зимой








Считается, что для зимы наиболее подходящими и удобными цветовыми решениями являются темные оттенки. Темные цвета, действительно, более удобные в  смысле практичности, хотя бы потому, что они не требуют ежедневной стирки. Со светлыми оттенками в этом смысле сложнее. С практичной точки зрения, светлые оттенки, в частности, белый, более капризны и быстрее загрязняются, тем более, в непогоду. Но зато светлые оттенки зимой смотрятся очень гармонично. Они прекрасно сочетаются с белоснежным снегом и смотрятся, на мой взгляд, очень уютно.
Я очень люблю носить светлые вещи зимой. В моем гардеробе уже не первый год присутствуют белые свитера, светлые брюки, белые джинсы. Я настолько привыкла к светлым зимним вещам, что на практичность не обращаю внимания.

Если в вашем зимнем гардеробе нет светлых вещей, поскорей добавляйте их в качестве разнообразия, берите на заметку из zametki Yulii.



9 комментариев:

  1. Wonderful photos Yulia!!! You look stunning in this outfit, I love your fur jacket :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравятся зимой светлые вещи, особенно, когда снежно. Отличный наряд – и Вам очень идет и полушубок, и белые брюки )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, дорогая!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлые брюки зимой - довольно смелое решение. Но смотрится супер! Завидую белой завистью - я себе не могу позволить носить белые брюки зимой...

    Witty Sweety Style Blog

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо дорогая!!!!!!! Мне так тоже раньше казалось, а сейчас кажется обычным делом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно необычно для зимы белые брюки! Прекрасные фото :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...