среда, 10 февраля 2016 г.

День влюбленных по твоему сценарию



Скоро 14 февраля - самый романтический и нежный праздник! Несмотря на то, что мы его заимствовали, он так мило вписался в нашу жизнь.
Влюбленные парочки, сердечки, цветы повсюду в этот день, без сомнений, все это поднимает настроение и задор.

Однако будет не лишним заранее подумать, как и где провести этот волшебный праздник! Или какой устроить сюрприз для своего любимого. Стоит придумать сценарий заранее.

Для начала с кем вы собираетесь провести этот день? Если у вас на данный момент нет любимого мужчины или по каким-либо  уважительным причинам  в этот день он отсутствует, обидно, но не терять же такой всеобщий день любви. Посвятите его тем, кого вы любите: родным, близким, друзьям, посетите любимое место, если оно вам дарит позитив или наоборот отправьтесь туда, где раньше не были, за новыми впечатлениями. Главное, дарите и чувствуйте любовь!
Если же у вас есть любимый человек и этот день всецело принадлежит вам, тогда масса вариантов! Начиная с совместного похода в кино до уединения где-нибудь подальше от городской суеты. Выберите вариант подходящий вам и окутайте любовью друг друга.
И главное, постарайтесь выглядеть на все сто. Выберите, кем вы будете: романтической особой, милой кокеткой или роковой обольстительницей? Или сыграйте на контрасте, если, например, вы постоянно романтическая особа, переоденьтесь в страстную соблазнительницу и…….. .
Если посчастливилось, и ваш любимый все придумал сам, вам остается лишь наслаждаться!
Для себя я выбрала два образа - дневной:


Вечерний:




11 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...