среда, 24 января 2018 г.

Дубленка спасет от непогоды











Верхняя одежда является важной составляющей зимнего гардероба. Именно она дарит тепло, комфорт, уют и внешний вид на улице. Поэтому, зимой так важно иметь удобную и красивую верхнюю одежду.
Дубленки в этом году вернулись в моду. В прошлом зимнем сезоне дубленки были не столь актуальными, в основном меховые изделия, пуховики, пальто, куртки. Все это модно и этой зимой, а в дополнение к ним в тренд вошли также и дубленки. Дубленки и шубы действительно необходимы для холодной зимы, потому что они спасают от морозов лучше всех остальных видов верхней одежды. В этом году модно дубленки молочных, бежевых, коричневых, шоколадных, рыжих оттенков. Что касается стилей, модно использовать дубленки в луках в стиле бохо, в ковбойском стиле. Дубленки органично смотрятся с такими вещами, особенно если добавить украшения с бахромой, перьями, массивными камнями.  
Свою рыжую дубленку я достала из дальнего угла гардеробной и ношу этой зимой. Она у меня не новая, раньше я ее носила достаточно редко, мне не нравилась ее длина. В этом году мне наоборот нравится длина, а еще, что очень важно, она легкая и теплая, а капюшон спасает в непогоду.

Дубленка спасет от непогоды и она в этом сезоне в моде, берите на заметку из заметок Юлии.










14 комментариев:

  1. ох! сколько снега! Нам такое только снится этой зимой)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный образ, мне нравится дубленка! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Фотографии волшебные!))) Чудесная атмосфера и Вы))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с девочками, фотографии замечательные! Дубленка - хороший вариант для зимы!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое дорогая!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...