понедельник, 2 января 2017 г.

Бабочки летают, бабочки





Начало года – одно из оптимистических времен. Новый год только начинается, появляются новые планы. Даже если в дальнейшем они не всегда осуществляются, начало года, действительно, то самое время для планов и начала чего-то нового!
А еще в начале года так необходимы нарядные вещи. Ведь именно с началом года начинаются походы в гости, походы по интересным местам, пока длятся выходные. Нужен не один наряд, а желательно несколько!
Этой зимой мне очень нравится тенденция использования бабочек в качестве украшения! Особенно, когда бабочками украшают верхнюю одежду, например, дубленку. Такой дубленки у меня нет, но появилось кольцо в виде бабочки. Такое кольцо для ежедневной носки не очень удобное за счет своей формы, но украшает даже простые вещи.
Будьте красивыми с начала года и на всем его протяжении, берите на заметку из заметки Юлии.






12 комментариев:

  1. Фото получились не новогодние, а скорее такие крещенские, ассоциация с гаданиями о суженом))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точная ассоциация!!!! Хотя, на самом деле, обычный вечерний поход в кафе!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. GlucoChem.
    Are you looking for a cereal derivatives provider? Look no further for Shafi Gluco Chem is what you need. Specializing in rice and tapioca ingredients, among many others, our portfolio comprises of Gluten-free, Non-GMO, Vegan, Fructose-free, Kosher, and Halal products. Click here to get in touch with us now.
    glucochem.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...