воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Дом, милый дом


Зима – одно из самых сказочных и волшебных времен года. Особенно красиво, когда все покрыто белым чистым, снежным покрывалом, а пушистые снежинки летят, летят, летят, кружась в хороводе ветра. Но как бы красиво на улице не было, на свежем морозном воздухе долго не погуляешь.
Именно зимой осознаешь глубокий смысл, казалось бы, банального выражения «дом, милый дом»! Зимой так не хочется никуда выбираться, а наоборот, так приятно посидеть дома в тепле и комфорте. А вечерами  с чашечкой теплого чая, закутавшись в плед, так уютно быть дома. Не говоря уже о длительных утренних усилиях над собой для того, чтобы покинуть теплую постельку, снять любимую пижамку и начать собираться на работу.
Пижама – один из необходимых атрибутов зимнего домашнего гардероба. Домашний гардероб занимает значительную и важную часть в женском гардеробе. Пижама, в свою очередь, относятся к категории ночного белья домашней одежды. Также в категорию данного белья входят: ночные сорочки, пеньюары, ночные рубашки. Пижама – самое теплое ночное белье для зимнего периода. Она дарит нам уют, без нее не обойтись. Конечно, для пижамы важно такое свойство, как комфортность, но для меня не менее важным свойством является ее внешний вид. Ведь вещь, которая нравится, носится с удовольствием и ее не хочется снимать. Зимой в пижаме проводится значительная часть времени, поэтому хотелось бы не одну пижамку, а две и более, желательно! К счастью, их ассортимент огромен и порой трудно выбрать из огромного разнообразия.    
Зайдя в интернет-магазин bonprix, я остановилась на нем, поскольку сайт – удобный и логичный, все легко находится. А скидкам посвящен целый раздел, не нужно искать по всем разделам товары со скидкой! Огромное количество разнообразных подсказок по стилевым решениям, можно даже подобрав вещь, сразу взглянуть с чем и как она сочетается. Интересные решения и советы представлены в разделе «Мода и жизнь». Еще одно значимое условие, если вдруг вы получили товар, но он не подошел, есть возможность его вернуть. Ну и самое главное – множество стильных вещей!
         Посмотрев ассортимент bonprix, мне понравились, и миленькие пижамы из органического хлопка, и пижамы с серым волком, и пижамы с очаровательными мишками и кошками, и разнообразные пижамы с цветочными принтами. Цветочный принт, как известно, бьет модные рекорды уже длительное время.  А пижама  с любимой морской полоской - актуальна всегда! Она представлена в двух цветовых решениях: белая и темно-синяя в полоску, а также цвет белой шерсти и кленово-красный в полоску. Пижама с аппликацией оленя – такая стильная и еще с горошком, который я просто обожаю! Легко запутаться в выборе с таким разнообразием!

    
                                   















             Я всегда обращаю внимание на вещи с клетчатыми принтами. И в этот раз, увидев пижаму в крупную клеточку у bonprix, она стала, безусловно, фаворитом для меня. У меня есть одна такая, но клетчатый рисунок только на брюках, здесь пижама запринтована полностью. Мне кажется, такая пижама – самая модная этой зимой! Крупная клетка является трендом данного сезона. Эта пижама - просто находка, поэтому на нее точно стоит посмотреть и не раз:
Такую вещь не захочется снимать сразу после сна и в ней запросто можно еще покрасоваться дома, порадовав себя и членов семьи своим прекрасным внешним видом, особенно утром. Ведь дома очень важно выглядеть красиво, при этом чувствовать себя комфортно.
Заглянула в интернет-магазин wildberries, посмотреть какие пижамы есть у них. В этом интернет-магазине достаточно большое количество брендов. В ассортименте wildberries мне пришлись по вкусу, и пижамы с сердечками, и пижамы с веселыми зверюшками, и прикольные пижамы с надписью «I love sleep», и пижамы со снежинками.
 
Одну простую, но при этом симпатичную пижаму нашла у quelle. Она является весьма универсальной и оптимальной! И цвет лучше не придумаешь – серый и белый. Верх  - футболка с принтом, а брюки – длинные зауженные. К ней тоже можно присмотреться:
Так что наслаждайтесь зимней сказкой, будьте красивыми и модными, даже дома, берите на заметку из заметок Юлии. 






33 комментария:

  1. Прикольный домашний питомец

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, еще мягкий и пушистый!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Great sugestions and lovely photos my dear, Have a wonderful week :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you so much dear Alice!!!!!!! Kisses!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. These pajamas are really cool, I like all of them and you look gorgeous as always! Beautiful pictures, dear!:)

    jointyicroissanty

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you so much dear!!!!!!!!!! Kisses!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Linda! Super fofo *.* amei todos!
    Obrigada pela visita, linda!
    Boa semana!! Até mais. Beijos ;*

    http://suenefernandes.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  8. Задумалась, что у меня никогда не было пижамы, только в детстве, а ведь они такие уютные и домашние))

    ОтветитьУдалить
  9. The toy bear is super cute. And all the pajamas you pick seem comfortable. Nice picks.

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю такие пижамы) смотрятся уютно и мило))))
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю пижамы, в них так тепло!!!!!!!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...