четверг, 11 августа 2016 г.

Белый верх, темный низ, долой дресс-код







Белое и черное - слегка надоевшее сочетание. Светлый верх, темный низ постоянно навязываемые атрибуты офисного дресс-кода. Действительно, сочетание светлого верха и темного низа – одно из самых простых, лаконичных и подходящих для офиса. Хотя, именно поэтому, многим это сочетание поднадоело.
И, несмотря ни на что, классика - есть классика. Сочетание черного и белого смотрится очень выигрышно, и не только для офиса.
А отменить черно-белый дресс-код – легко! Достаточно с белой блузкой совместить черную юбку бельевого стиля и долой дресс-код! Такое сочетание точно не для офиса, а скорее для многообещающего свидания.
Бельевой стиль в одежде уже давно в тренде. Не смотря на то, что на подиумах он мелькает постоянно, в обычной жизни не все решаются выйти в «нижнем белье». На мой взгляд, бельевой  стиль очень привлекателен! Такие вещи романтичные и легкие и в то же время дерзкие и сексуальные.

Если вы хотите раскрепоститься и стать смелее в стиле одежды примерьте вещи в этом стиле. А дресс-код долой, по крайней мере, вне работы!





2 комментария:

  1. Muito elegante e feminina! Lindo look *.*
    Amei a sandália!
    Obrigada pela visita, linda!
    Boa semana! Até mais. Beijos ;*

    http://suenefernandes.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...