вторник, 20 февраля 2018 г.

Запасы на зиму









Сегодняшний мой пост посвящен трендам уходящей зимы. Правильнее сказать, чем запасаться этой зимой на будущий осенне-зимний сезон. Распродажи продолжаются, по низким ценам можно купить много всего нужного.
Итак, для начала я предлагаю приобретать различные базовые вещи, которые нужны всегда, а благодаря распродажам, стоят значительно меньше. Здесь стоит отталкиваться от того, что нужно. Я, например, запасаюсь рубашками и брюками базовых цветов. Хороший вариант – пальто, косухи, пуховики. 
Далее, я предлагаю на распродажах приобрести вещи с лампасами.  Они были очень модными этой зимой и все еще остаются модными, поэтому их можно смело брать. Они если и не перекочуют в моду будущей зимы, зато понадобятся этой весной. А весна часто бывает холодной продолжительное время, так что лампасы успеют пригодиться.
Следующий тренд – длинные шарфы. Этой зимой очень длинные и объемные шарфы вписались в моду, я думаю, этот тренд будет ещё модным и будущей зимой. Мне бы этого очень хотелось. Этой зимой такой шарф – плед спасал меня очень часто, я заматывалась им, и на улице, и в помещениях. Кстати, этот шарф моего дизайна, он состоит из трех цветов: ярко- красный, темно-синий и темно-бордовый.
Ну и, конечно же, меховые изделия. Шубки, полушубки - все, что согревает зимой. Мех зимой действительно греет. К концу сезона меховые изделия становятся неактуальными, а будущей зимой очень даже пригодятся.
Запасайтесь нынешней зимой на будущий зимний сезон, берите на заметку из zametki Yulii.














13 комментариев:

  1. классные фото, мне твой шарф очень понравился

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое дорогая!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. You look gorgeous as usually my dear, very long scarf-perfect for this winter :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный образ! Шарф особенно понравился, крутой. У меня еще нет настолько длинного шарфа, а он смотрится здорово. Беру на заметку)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, дорогая!!!! Рада, что понравился!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная вещь! Никогда таких не видела. Отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...